Copic
Marcadores Copic Ciao X 36 C Doble Punta
$324.564
Precio neto: $268.234 + IVA 21% ($56.329)
−10%
Retiro local: $292.108
Últimas 1 unidades
Marcadores Copic Ciao X 36 C Doble Punta
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 36 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338011256 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Doble punta |
| Modelo | Set Ciao C Marcador tinta alcohol recargable tonalidades colores doble punta marcadores Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 680 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL04437 |
| Tipo de punta | Pincel y Chanfle |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |