Copic
Marcadores Copic Sketch X 12 Warm Grey Grises Calidos
$207.226
Precio neto: $171.261 + IVA 21% ($35.964)
−10%
Retiro local: $186.503
Últimas 1 unidades
Marcadores Copic Sketch X 12 Warm Grey Grises Calidos
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 12 |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 680 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338050682 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Doble punta |
| Modelo | Set Sketch Grises Calidos Marcador tinta alcohol recargable tonalidades colores doble punta marcadores Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores plumones fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05687 |
| Tipo de punta | Pincel y Chanfle |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |