Koh-i-noor
Lapices Polycolor Koh-i-noor X 12 Lata Gama De Grises
$65.055
Precio neto: $53.764 + IVA 21% ($11.290)
−10%
Retiro local: $58.550
Últimas 2 unidades
Lapices Polycolor Koh-i-noor X 12 Lata Gama De Grises
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | LApices |
| Marca | Koh-i-noor |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Polycolor |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 610 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL03651 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |