Stabilo
Marcadores Stabilo Point 68 X 10
$18.505
Precio neto: $15.293 + IVA 21% ($3.211)
−10%
Retiro local: $16.655
En stock (10)
Marcadores Stabilo Point 68 X 10
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 10 |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381327329 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcadores |
| Modelo | Pen 68 marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL04468 |
| Tipo de punta | MArcadores |
| IVA | 21 % |