Kaweco
Pluma Lapicera Pluma Kaweco Student Negra Negra Carga
$141.571
Precio neto: $117.001 + IVA 21% ($24.569)
−10%
Retiro local: $127.414
Últimas 2 unidades
Pluma Lapicera Pluma Kaweco Student Negra Negra Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Negra |
| Código universal de producto | 4250278603106 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Plumas |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Student Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 70 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL04491 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |