Mungyo
Acuarelas Mungyo Profesional Metalicas X 12 Brillant Memorie
$50.241
Precio neto: $41.521 + IVA 21% ($8.719)
−10%
Retiro local: $45.217
En stock (4)
Acuarelas Mungyo Profesional Metalicas X 12 Brillant Memorie
Características
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 8804819109136 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acuarelas Brilliant MEmories watercolor acuarelas |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| SKU | TL04516 |
| Unidades por pack | 12 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |