Daler-Rowney
Acuarelas Daler Rowney Simply X 12 Colores
$18.302
Precio neto: $15.125 + IVA 21% ($3.176)
−10%
Retiro local: $16.472
En stock (6)
Acuarelas Daler Rowney Simply X 12 Colores
Características
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 423 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Marca | Daler-Rowney |
| Código universal de producto | 5011385949445 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Simply tubo pomo pinturas watercolor acuarelas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04451 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| Volumen de la unidad | 12 mL |
| IVA | 21 % |