Noris
Tinta Noris 117 Uv Naranja X 25 Ml Frasco
$14.998
Precio neto: $12.395 + IVA 21% ($2.602)
−10%
Retiro local: $13.498
Últimas 1 unidades
Tinta Noris 117 Uv Naranja X 25 Ml Frasco
Características
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Noris |
| Código universal de producto | 4013422004736 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 117 UV Naranja |
| SKU | TL04502 |
| IVA | 21 % |