Mungyo
Acuarelas Mungyo Profesional Pasteles X 12 Nostalgia Of Past
$75.361
Precio neto: $62.282 + IVA 21% ($13.078)
−10%
Retiro local: $67.825
En stock (11)
Acuarelas Mungyo Profesional Pasteles X 12 Nostalgia Of Past
Características
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 8804819109143 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | NOSTALGIA OF PASTEL watercolor acuarelas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04519 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con fecha de vencimiento | No |