Faber-Castell
Marcadores Pitt Artist Brush Pastel X 6 Faber Castell
$40.722
Precio neto: $33.654 + IVA 21% ($7.067)
−10%
Retiro local: $36.650
En stock (7)
Marcadores Pitt Artist Brush Pastel X 6 Faber Castell
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 6 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 1013 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401671633 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pincel |
| Modelo | Pitt Artist Pastel Brush Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04566 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |