Faber-Castell
Marcadores Pitt Artist Brush Light Skin Tones Set X 6
$42.698
Precio neto: $35.287 + IVA 21% ($7.410)
−10%
Retiro local: $38.428
En stock (10)
Marcadores Pitt Artist Brush Light Skin Tones Set X 6
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 6 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401671626 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pincel |
| Modelo | Pitt Artist Light Skin Tones Brush marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 1130 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL04571 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |