Faber-Castell
Marcadores Pitt Artist Shades Of Gray Set X 6 Faber Castell
$38.706
Precio neto: $31.988 + IVA 21% ($6.717)
−10%
Retiro local: $34.835
En stock (8)
Marcadores Pitt Artist Shades Of Gray Set X 6 Faber Castell
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 6 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401671046 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pincel |
| Modelo | Pitt Artist Shades Of Gray Brush Regalo Dia Padre Doctor Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL08238 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |