Faber-Castell
Faber Castell Lapices Goldfaber Box X 24 Caja Metalica
$88.103
Precio neto: $72.812 + IVA 21% ($15.290)
−10%
Retiro local: $79.293
Últimas 3 unidades
Faber Castell Lapices Goldfaber Box X 24 Caja Metalica
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401147244 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Goldfaber Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Graduación | 2B |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 512 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL07042 |
| Unidades por pack | 24 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |