Faber-Castell
Boligrafo Faber Castell Loom Gunmetal Shiny Imagen Carga
$69.145
Precio neto: $57.144 + IVA 21% ($12.000)
−10%
Retiro local: $62.231
En stock (10)
Boligrafo Faber Castell Loom Gunmetal Shiny Imagen Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | IMAGEN |
| Código universal de producto | 4005401493044 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Boligrafo |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Loom Gunmetal Shiny |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL04487 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |