Faber-Castell
Marcadores Pitt Artist Brush Manga Shonen X 6 Faber Castell
$44.043
Precio neto: $36.399 + IVA 21% ($7.643)
−10%
Retiro local: $39.639
En stock (10)
Marcadores Pitt Artist Brush Manga Shonen X 6 Faber Castell
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 6 |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1420 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Faber-Castell |
| Diseño | Shonen |
| Diámetro | 1 cm |
| Código universal de producto | 4005401671572 |
| Altura | 14 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Rotulador |
| Modelo | Pitt Artist Manga Shonen Brush |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Cartulina,Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04576 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |