Faber-Castell
Faber Castell Lapices Goldfaber Box X 36 Caja Metalica
$102.242
Precio neto: $84.497 + IVA 21% ($17.744)
−10%
Retiro local: $92.018
Últimas 3 unidades
Faber Castell Lapices Goldfaber Box X 36 Caja Metalica
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401147367 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Goldfaber x 36 Caja metal Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madreica |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04546 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |