Mungyo
Tizas Pastel Mungyo 36 Colores Mp Tu-libreria
$49.298
Precio neto: $40.742 + IVA 21% ($8.555)
−10%
Retiro local: $44.368
En stock (16)
Tizas Pastel Mungyo 36 Colores Mp Tu-libreria
Características
| Número de certificado de seguridad eléctrica | Nocorreposnde |
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 727371474512 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MP 36 pasteles tizas |
| Altura del paquete del seller | 59 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 3500 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL03963 |
| IVA | 21 % |