Lamy
Tinta Lamy Crystal T53 Estilografica X 30 Ml Rodonita
$42.821
Precio neto: $35.389 + IVA 21% ($7.431)
−10%
Retiro local: $38.539
Últimas 2 unidades
Tinta Lamy Crystal T53 Estilografica X 30 Ml Rodonita
Características
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 363 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | Lamy |
| Código universal de producto | 4014519706779 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | T53 |
| SKU | TL04666 |
| IVA | 21 % |