Lamy
Tinta Lamy Crystal T53 Estilografica X 30 Ml Ruby
$40.782
Precio neto: $33.704 + IVA 21% ($7.077)
−10%
Retiro local: $36.704
Últimas 1 unidades
Tinta Lamy Crystal T53 Estilografica X 30 Ml Ruby
Características
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 413 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | Lamy |
| Código universal de producto | 4014519706779 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | T53 |
| SKU | TL04667 |
| IVA | 21 % |