Koh-i-noor
Set Arte Koh-i-noor Gioconda Art Set 8896
$544.553
Precio neto: $450.043 + IVA 21% ($94.509)
−10%
Retiro local: $490.098
Últimas 1 unidades
Set Arte Koh-i-noor Gioconda Art Set 8896
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539055532 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 8896 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 40 cm |
| SKU | TL05900 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |