Stabilo
Resaltador Stabilo Mini Boss Pastel X Unidad
$3.297
Precio neto: $2.724 + IVA 21% ($572)
−10%
Retiro local: $2.967
En stock (5)
Resaltador Stabilo Mini Boss Pastel X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 587 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381514286 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Resaltador |
| Modelo | Boss resaltador |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04721 |
| Tipo de punta | Chato |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |