Staedtler
Set Triplus Black Box Staedtler Contiene 6 Elementos
$39.571
Precio neto: $32.703 + IVA 21% ($6.867)
−10%
Retiro local: $35.614
Últimas 2 unidades
Set Triplus Black Box Staedtler Contiene 6 Elementos
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 6 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817340196 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Set |
| Modelo | Black Box boligrafo resatlador microfibra |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL04688 |
| Grosor del trazo | Set |
| Tipo de punta | Set |
| Unidades por pack | 6 |
| IVA | 21 % |