Talens
Acuarelas Profesionales Tubo Van Gogh X 12 Metalic / Interf
$153.875
Precio neto: $127.169 + IVA 21% ($26.705)
−10%
Retiro local: $138.488
Últimas 2 unidades
Acuarelas Profesionales Tubo Van Gogh X 12 Metalic / Interf
Características
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079422844 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Van Gogh pomos pintura watercolor acuarelas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04680 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |