Van Gogh
Acuarelas Van Gogh Pastilla Caja X 24 Botanicals Colors
$190.339
Precio neto: $157.304 + IVA 21% ($33.034)
−10%
Retiro local: $171.305
Últimas 1 unidades
Acuarelas Van Gogh Pastilla Caja X 24 Botanicals Colors
Características
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 1890 g |
| Ancho del paquete del seller | 82 cm |
| Marca | Van Gogh |
| Código universal de producto | 8712079422868 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Van Gogh |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04684 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con fecha de vencimiento | No |