Talens
Acuarelas Profesionales Van Gogh X 36 Estuche Metalico
$281.197
Precio neto: $232.394 + IVA 21% ($48.802)
−10%
Retiro local: $253.077
Últimas 1 unidades
Acuarelas Profesionales Van Gogh X 36 Estuche Metalico
Características
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 450 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079411466 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Van Gogh |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04685 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |