Lamy
Tinta Lamy Crystal T53 Estilografica X 30 Ml Obsidiana
$41.818
Precio neto: $34.560 + IVA 21% ($7.257)
−10%
Retiro local: $37.636
Últimas 1 unidades
Tinta Lamy Crystal T53 Estilografica X 30 Ml Obsidiana
Características
| Marca | Lamy |
| Código universal de producto | 4014519706779 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | T53 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 325 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL04649 |
| IVA | 21 % |