ASB
Troqueladora Estrella Asb 25 Mm Magnetico Estrella
$18.226
Precio neto: $15.062 + IVA 21% ($3.163)
−10%
Retiro local: $16.403
Últimas 1 unidades
Troqueladora Estrella Asb 25 Mm Magnetico Estrella
Características
| Ancho de la hoja | 2.5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Magnetico |
| Con traba de seguridad | No |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6924998901412 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Magnético Troqueladora perforadora troqueladora sacabocados cortadora formas formita |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Estrella |
| Tamaño de la perforación | 25 mm |
| Usos recomendados | Cartulina |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL04700 |
| IVA | 21 % |