Faber-Castell
Lápices Profesionales Faber Castell Caja Lujo
$1.146.058
Precio neto: $947.155 + IVA 21% ($198.902)
−10%
Retiro local: $1.031.452
Últimas 2 unidades
Lápices Profesionales Faber Castell Caja Lujo
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401100867 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lujo 126 Collection Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Graduación | Mixta |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 542 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL08540 |
| Unidades por envase | 126 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |