Olfa Repuesto Skb-2/5b X 5 Hojas
$8.765
Precio neto: $7.243 + IVA 21% ($1.521)
−10%
Retiro local: $7.889
En stock (7)
Olfa Repuesto Skb-2/5b X 5 Hojas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 95 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Olfa |
| SKU | TL04765 |
| IVA | 21 % |