Koh-i-noor
Lapices Koh-i-noor Acuarelable X 24 Escolar
$16.447
Precio neto: $13.592 + IVA 21% ($2.854)
−10%
Retiro local: $14.802
Últimas 2 unidades
Lapices Koh-i-noor Acuarelable X 24 Escolar
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539154198 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | School 24 |
| Graduación | Colores |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 2038 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | TL08560 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |