Koh-i-noor
Lapices Koh-i-noor Acuarelable X 12 Escolar
$9.002
Precio neto: $7.439 + IVA 21% ($1.562)
−10%
Retiro local: $8.102
Últimas 1 unidades
Lapices Koh-i-noor Acuarelable X 12 Escolar
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 390 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539154150 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Polycolor x 12 |
| Graduación | Colores |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL04738 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |