Copic
Marcadores Copic Sketch X 6 Primarios Perfectos
$98.271
Precio neto: $81.215 + IVA 21% ($17.055)
−10%
Retiro local: $88.444
Últimas 1 unidades
Marcadores Copic Sketch X 6 Primarios Perfectos
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 6 |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 840 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338052679 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Artístico |
| Modelo | Sketch Set Primarios Perfectos Marcador tinta alcohol recargable tonalidades colores doble punta marcadores Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL04813 |
| Tipo de punta | Doble |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |