Copic
Marcadores Copic Sketch X 5 Blending Basics + Multiliner
$101.343
Precio neto: $83.754 + IVA 21% ($17.588)
−10%
Retiro local: $91.209
Últimas 2 unidades
Marcadores Copic Sketch X 5 Blending Basics + Multiliner
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 6 |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Diámetro | 2 cm |
| Código universal de producto | 4511338052624 |
| Altura | 2 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Artístico |
| Modelo | Set Sketch Basics Marcador tinta alcohol recargable tonalidades colores doble punta marcadores Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL04818 |
| Tipo de punta | Biselada |
| Unidades por pack | 6 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 20 g |