Copic
Marcadores Copic Sketch X 6 Tonos Florales Favoritas I
$99.189
Precio neto: $81.974 + IVA 21% ($17.214)
−10%
Retiro local: $89.270
Últimas 1 unidades
Marcadores Copic Sketch X 6 Tonos Florales Favoritas I
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 6 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Diseño | Marcadores |
| Código universal de producto | 4511338052761 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Doble punta |
| Modelo | Floral Favorites |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL04810 |
| Tipo de punta | Pincel y Chanfle |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |