Mungyo
Cole Tiza Al Pastel Mungyo 32 Colores Mps Small
$22.347
Precio neto: $18.468 + IVA 21% ($3.878)
−10%
Retiro local: $20.112
Últimas 2 unidades
Cole Tiza Al Pastel Mungyo 32 Colores Mps Small
Características
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 689791387202 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Mps 32. Pasteles tizas |
| Materiales | Tiza pastel |
| Modelo | Mps 32 pasteles tizas colores |
| Usos recomendados | Papel |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL03991 |
| IVA | 21 % |