Copic
Marcadores Copic Ciao X 6 Bright Doble Punta
$62.886
Precio neto: $51.971 + IVA 21% ($10.914)
−10%
Retiro local: $56.597
Últimas 2 unidades
Marcadores Copic Ciao X 6 Bright Doble Punta
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 6 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1340 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338053607 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Doble punta |
| Modelo | Brillantes Marcador tinta alcohol recargable tonalidades colores doble punta marcadores Set Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL07304 |
| Tipo de punta | Pincel y Chanfle |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |