Copic
Marcadores Copic Ciao X 6 Primarios Doble Punta
$50.197
Precio neto: $41.484 + IVA 21% ($8.712)
−10%
Retiro local: $45.177
En stock (5)
Marcadores Copic Ciao X 6 Primarios Doble Punta
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Diseño | Marcador Doble Punta |
| Código universal de producto | 4511338053614 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de marcadores | 6 |
| Tipo de marcador | Doble punta |
| Modelo | Tonos primarios marcadores fibrones doble punta |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL04829 |
| Tipo de punta | Pincel y Chanfle |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |