Copic
Marcadores Copic Ciao X 72 Linea B Doble Punta
$678.434
Precio neto: $560.689 + IVA 21% ($117.744)
−10%
Retiro local: $610.591
Últimas 1 unidades
Marcadores Copic Ciao X 72 Linea B Doble Punta
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 766 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338011270 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de marcadores | 72 |
| Tipo de marcador | Doble punta |
| Modelo | Set I72B Marcador tinta alcohol recargable tonalidades colores doble punta marcadores Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores pinturones plumones fibrones fibra rotuladores marcatexto |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00163 |
| Tipo de punta | Pincel y Chanfle |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |