Mungyo
Crayones Acuarelables Mungyo Gallery 36 Colores Tu-libreria
$74.923
Precio neto: $61.919 + IVA 21% ($13.003)
−10%
Retiro local: $67.431
En stock (6)
Crayones Acuarelables Mungyo Gallery 36 Colores Tu-libreria
Características
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Mungyo |
| Forma de crayón | Cono |
| Tipo de crayón | Acuarelables |
| Código universal de producto | 8804819012030 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye sacapuntas | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Crayón |
| Modelo | Mac 36 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04871 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |