Copic
Marcadores Copic Sketch X 72 Linea A Doble Punta
$938.293
Precio neto: $775.448 + IVA 21% ($162.844)
−10%
Retiro local: $844.464
Últimas 2 unidades
Marcadores Copic Sketch X 72 Linea A Doble Punta
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 72 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 707 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338003749 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Doble punta |
| Modelo | Set Sketch Linea A Marcador tinta alcohol recargable tonalidades colores doble punta marcadores Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL04866 |
| Tipo de punta | Pincel y Chanfle |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |