Pilot
Roller Pilot V Grip Hi Tec Point 05 / 07 / 10 X Unidad Imgen Eleccion
$6.532
Precio neto: $5.398 + IVA 21% ($1.133)
−10%
Retiro local: $5.879
Últimas 1 unidades
Roller Pilot V Grip Hi Tec Point 05 / 07 / 10 X Unidad Imgen Eleccion
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 170 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Imgen |
| Código universal de producto | 5012052000216 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Eleccion |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | 10% |
| Modelo | Hi-Tec |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03829 |
| Tipo de trazo | 0.5 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con grip | Sí |