Copic
Marcadores Copic Sketch X 6 Primarios Vivos Doble Punta
$93.697
Precio neto: $77.435 + IVA 21% ($16.261)
−10%
Retiro local: $84.327
Últimas 2 unidades
Marcadores Copic Sketch X 6 Primarios Vivos Doble Punta
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 6 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338052662 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador para colorear |
| Modelo | Set Copic Sketch Marcador tinta alcohol recargable tonalidades colores doble punta marcadores Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL04826 |
| Tipo de punta | Doble |
| Unidades por pack | 6 |
| IVA | 21 % |