Copic
Marcadores Copic Sketch X 6 Skin Tone Doble Punta
$98.261
Precio neto: $81.207 + IVA 21% ($17.053)
−10%
Retiro local: $88.435
En stock (5)
Marcadores Copic Sketch X 6 Skin Tone Doble Punta
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 6 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 1590 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Diseño | Skin Tones |
| Código universal de producto | 4511338052648 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador para papel |
| Modelo | Sketch Marcador tinta alcohol recargable tonalidades colores doble punta marcadores Regalo Dia Padre Niño Madre fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04824 |
| Tipo de punta | Doble |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |