Copic
Marcadores Copic Ciao X 72 Linea A Doble Punta
$645.381
Precio neto: $533.373 + IVA 21% ($112.007)
−10%
Retiro local: $580.843
Últimas 2 unidades
Marcadores Copic Ciao X 72 Linea A Doble Punta
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 72 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338008270 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Doble punta |
| Modelo | Ciao Linea A Regalo Dia Padre Niño Madre marcadores plumones pinturones rotuladores fibrones fibra marcatexto |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL07278 |
| Tipo de punta | Pincel y Chanfle |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |