Copic
Marcadores Copic Ciao X 12 Doble Punta
$144.718
Precio neto: $119.601 + IVA 21% ($25.116)
−10%
Retiro local: $130.246
En stock (5)
Marcadores Copic Ciao X 12 Doble Punta
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 12 |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 840 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338008249 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Artístico |
| Modelo | Copic Ciao |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04845 |
| Tipo de punta | Doble |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |