DAFA
Cutter Compas Dafa Corta Circulos Tu-libreria C 111 3-24 50
$24.883
Precio neto: $20.564 + IVA 21% ($4.318)
−10%
Retiro local: $22.395
Últimas 3 unidades
Cutter Compas Dafa Corta Circulos Tu-libreria C 111 3-24 50
Características
| Accesorios incluidos | Verfoto |
| Marca | DAFA |
| Tipo de instrumento de dibujo | corte |
| Código universal de producto | 5055352007844 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 50 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | Cutter |
| Sistema de apertura | Rosca |
| Tipo de punta | cutter |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 382 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL04966 |
| IVA | 21 % |