Morn Sun
Cortador Cutter Circulos Circular 2.4 Cm - 15.3 Cm Morn Sun
$62.747
Precio neto: $51.857 + IVA 21% ($10.889)
−10%
Retiro local: $56.472
En stock (10)
Cortador Cutter Circulos Circular 2.4 Cm - 15.3 Cm Morn Sun
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Orígen del dato del paquete de envío | SELLER |
| Marca | Morn Sun |
| Código universal de producto | 4715613192009 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Circle cutter 19200 mornsun redondo sacabocado troquelador tajador rebanador sierra cuchilla blonda |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| SKU | TL08740 |
| IVA | 21 % |