Talens
Acuarelas Profesionales Van Gogh Vibrants Colours X 12 Est
$93.451
Precio neto: $77.232 + IVA 21% ($16.218)
−10%
Retiro local: $84.106
En stock (4)
Acuarelas Profesionales Van Gogh Vibrants Colours X 12 Est
Características
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079422820 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Van Gogh pastillas panes watercolor acuarelas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 230 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL04957 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |