Rembrandt
Acuarelas Profesionales Rembrandt X 12 Pastillas
$288.518
Precio neto: $238.444 + IVA 21% ($50.073)
−10%
Retiro local: $259.666
Últimas 1 unidades
Acuarelas Profesionales Rembrandt X 12 Pastillas
Características
| Marca | Rembrandt |
| Código universal de producto | 8712079053796 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Rembrandt |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 620 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL04947 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |