Maped
Resaltador Pilot V-light Tinta Liquida. Combo Por 3 Unidades
$10.887
Precio neto: $8.997 + IVA 21% ($1.889)
−10%
Retiro local: $9.798
Últimas 2 unidades
Resaltador Pilot V-light Tinta Liquida. Combo Por 3 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 3 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Maped |
| Código universal de producto | 4902505086236 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Resaltador |
| Modelo | V-light resaltadores marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1456 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL03852 |
| Tipo de punta | Plana |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 3 |
| IVA | 21 % |